Uncharted 5 отменена — серия будет перезапущена

Uncharted 5 отменена - серия будет перезапущена

Uncharted – одна из самых популярных игр серий для Sony, и она в одном рядом с The Last of Us, Horizon и God of War. Но мы не слышали ничего нового о приключениях Натана Дрейка с тех пор, как Naughty Dog объявили, что не будут продолжать сериал.

«Uncharted 4: Путь вора» доказала, что франшиза по-прежнему имеет большую ценность, так как было продано более 16 миллионов копий. И это еще больше укрепилось в этом году, когда фильм «Анчартед: На картах не значится» стал кассовым хитом, собрав 400 миллионов долларов в прокате.

Имея это в виду, неудивительно, что появились слухи о новой игре Uncharted. Согласно двум независимым источникам The Leak, в начале 2022 года Sony решили перезагрузить сериал, передав его неизвестной студии. Однако ожидается, что в начале разработки Naughty Dog будут помогать новой команде.

Это может быть либо перезагрузка с юным Натаном Дрейком, либо с совершенно новым персонажем, но с камео Дрейка.

Маловероятно, что новая игра будет анонсирована в ближайшее время, так как разработка все еще находится в зачаточном состоянии. Тем не менее, анонс на The Game Awards 2022 может стать приятным сюрпризом.

Оцените статью
Добавить комментарий