Упоминание Супермена в 5 эпизоде сериала «Миротворец» расстроило фанатов DC

Упоминание Супермена в 5 эпизоде сериала «Миротворец» расстроило фанатов DC

Миротворец распространяет очень непристойный слух о сексуальной жизни Супермена в эпизоде ​​​​5 «Обезьяна Дори».

Скажем так, вы больше никогда не будете так же относиться к тому, чтобы снова назвать его Человеком из стали… Ниже следуют спойлеры!

Миротворец и его оперативная группа проводят необходимый брифинг об их врагах, похищающих тела, «Бабочках». Мурн сообщает команде, что бабочки проникают в человеческое тело через отверстие, чтобы гнездиться в мозгу; анимированный пример от Экономоса предлагает один конкретный путь, по которому могут пойти жуки – проникнуть через задний проход.

Естественно, видя эту непристойную анимацию, команда отпускает шутки. Линчеватель отмечает «фанатизм» Экономоса, предполагающего, что инопланетяне будут настолько «грубыми», что им будет наплевать на то, чтобы ползать по человеческим фекалиям в анусе. Миротворец возражает, что есть инопланетяне, у которых «фетиш какашек», например, Супермен. На самом деле, согласно Миротворцу, Супермен, «как я понимаю, über liebes the old Scheiße», что (в вольном переводе с немецкого) означает, что Супермен «любит дерьмо».

Харкорт возражает, что заявление Миротворца «чепуха», требуя рассказать, откуда он об этом узнал. Миротворец уверенно утверждает, что в Google.

Конечно, фанаты DC неоднозначно восприняли эту шутку:

Peacemaker destroys Superman

— The Aniket Kedare (@aniketkedare10) January 27, 2022

«Миротворец» уничтожил Супермена.

The Superman fan in me is running on fumes. But at this point, I'll take what I can get. They're still at least acknowledging his existence. #Peacemaker pic.twitter.com/b8v100bwva

—(@uotunnson) January 27, 2022

Фанат Супермена во мне горит. Но на данный момент это то, что мы получили. По крайней мере, они все еще признают его существование.

Новые серии сериала «Миротворец» выходят на русском языке по пятницам.

Оцените статью
Добавить комментарий