Ушедший с роли Супермена Генри Кавилл сыграет Капитана Британия в MCU — утечка

Ушедший с роли Супермена Генри Кавилл сыграет Капитана Британия в MCU - утечка

Если Кевин Файги получит то, что хочет, бывший исполнитель Супермена скоро станет защитником Великобритании.

Как сообщили «надежные и проверенные источники» GFR, студия Marvel хочет, чтобы Генри Кавилл сыграл мистического героя Брайана Брэддока, также известного как Капитан Британия. Если это произойдет, Кавилл дебютирует в роли Брэддока в фильме 2024 года «Капитан Америка: Новый мировой порядок» (Captain America: New World Order).

Генри Кавилл на самом деле уже проявил интерес к роли Капитана Британии. Вскоре после выхода фильма «Вечные» издание The Hollywood Reporter опубликовало интервью с актеров, в ходе которого у него спросили, какого персонажа Marvel он хотел бы сыграть. Звезда «Человека из стали» дал понять, что не хочет выбирать уже обозначенную фанатами для него роль:

У меня есть Интернет, и я видел различные слухи о Капитане Британии, и было бы очень весело сделать крутую, модернизированную версию героя – например, как они освежили Капитана Америка. В этом есть что-то забавное, и мне нравится быть британцем.

Имеет смысл, что именно в нынешнюю эпоху кинематографической вселенной Marvel Брайан Брэддок станет ее частью. Мало того, что у героя прочные связи с Людьми Икс, он один из немногих немутантов, которые проводят много времени с командой, состоящей в основном из мутантов. Также его история связана с мультивселенной.

Оцените статью
Добавить комментарий