Утечка 2 сезона «Мандалорец» тизерит связь с Дартом Вейдером

Утечка 2 сезона «Мандалорец» тизерит связь с Дартом Вейдером

Первым признаком того, что «Мандалорец» должен был стать чем-то особенным, был кастинг сериала.

В дебютном сезоне участвовали Ник Нолти, Карл Уэзерс, Тайка Вайтити, Джина Карано, Клэнси Браун, Билл Барр, Джанкарло Эспозито и Вернер Херцог. Некоторые из этих актеров также вернутся во втором сезоне.

Похоже, что сериал также расширит актерский состав, так как в проекту присоединился звезда «Чужих» и «Терминатора» Майкл Бин. Официальных заявлений о том, кого играет Бин, не было, хотя слухи говорят, что он будет «охотником за головами из прошлого Мандо». Это описание соответствует примерно 75% актерского состава.

Но теперь, портал Making Star Wars поделился эскизом, который, как они утверждают, изображает дизайн персонажа Бина. Вы можете увидеть арт ниже:

Утечка 2 сезона «Мандалорец» тизерит связь с Дартом Вейдером

Конечно, это интересный дизайн, который явно напоминает воина-самурая. Это имеет смысл для «Звездных войн». Джордж Лукас рассказывал, что на сагу повлияли фильмы Куросавы (и особенно фильм «Трое негодяев в скрытой крепости» 1958 года). Разумеется, доспехи Дарта Вейдера также похожи на форму самураев, и это, безусловно, соответствует этой тенденции.

Концепт выше также имеет сходство с другими имперскими доспехами, которые мы видели в вырезанной сцене «Хана Соло»:

Премьера второго сезона «Мандалорца» намечена на октябрь 2020 года на Disney+.

Оцените статью
Добавить комментарий