Утечка Amazon подтвердила новую модель Nintendo Switch (2021)

Утечка Amazon подтвердила новую модель Nintendo Switch (2021)

На мексиканском Amazon ненадолго появилось упоминание игровой консоли Nintendo Switch Pro, прежде чем оно было удалено. Слухи о новой модели ходят уже годами, но лишь за последние несколько месяцев они набрали значительные обороты.

Появлялись сообщения о том, что Nintendo якобы просили разработчиков подготовиться к разрешению 4K ещё в 2020 году, в рамках подготовки к новому коммутатору, который способен работать с более высоким разрешением. По слухам, характеристики Nintendo Switch Pro включают: 7-дюймовый OLED-экран, возможность играть в разрешении 4K, улучшенную док-станцию со встроенным Ethernet-адаптером и многое другое. В прошлом Nintendo выпускали обновлённые версии своих портативных систем, при этом такие экземпляры, как Game Boy, DS и 3DS получали значительные обновления в течение всего срока жизни. Обновления не были радикальными, за исключением изменений внешнего вида и размера.

Всего несколько дней назад начали распространяться слухи, что Nintendo Switch Pro будет анонсирована перед E3 2021 и запущена в производство грядущим летом. На веб-сайте Amazon Mexico появился товар под названием New Nintendo Switch Pro, но вскоре был удалён. Тем не менее, пользователям удалось сделать скриншот и опубликовать его в Twitter, но никакую дополнительную информацию страница не содержит. Ныне прямая ссылка ведёт на пустую страницу, но при её копировании в Google отображается исходный заголовок, использованный на сайте.

Посмотреть, как выглядела страница Nintendo Switch Pro на Amazon, вы можете ниже:

New Nintendo Switch Pro listed on Amazon Mexico https://t.co/0xhMhRe1tB pic.twitter.com/sgyNe9LyqM

— Nintendeal (@Nintendeal) May 28, 2021


Это не первый раз, когда вопреки Amazon в сети «просачиваются» детали о Nintendo Switch. Недавно сайт раскрыл, что на Switch выйдет Overwatch, и, хотя это не стопроцентная гарантия, что Pro-версия консоли уже в пути, шансы действительно увеличиваются чуть ли не с каждым днём.

Фанаты Nintendo уже некоторое время ждут новостей о обновлённой модели Switch, но пандемия в сочетании с растущей популярностью базовой версии консоли не позволила понять, когда система будет выпущена. Улучшенная версия консоли – это то, что обычно выпускают, когда интерес к исходной системе начинает теряться, но с Switch этого ещё не произошло. Тем не менее, E3 2021 кажется идеальным местом для представления новой версии консоли от Nintendo.

Оцените статью
Добавить комментарий