Утечка. Анимационный фильм «Марио в кино» можно посмотреть онлайн на русском

Утечка. Анимационный фильм «Марио в кино» можно посмотреть онлайн на русском

Мультфильм «Супер Братья Марио в кино» (The Super Mario Bros. Movie) отлично показал себя в прокате, побив несколько рекордов по сборам. Это даже вынудило Universal Pictures отложить цифровой релиз.

Несмотря на перенос даты выхода на онлайн-платформах, анимационная лента все же оказалась в Сети раньше времени. За пару дней до выхода фильм в хорошем качестве (и даже в русской озвучке) попал на торрент-трекеры. Премьера же на цифровых площадках состоится 16 мая 2023 года.

Несмотря на утечку, для Nintendo, Illumination Entertainment и Universal Pictures это не столь большой удар, так как картина собрала по миру уже свыше 1,2 миллиарда долларов. Сейчас «Марио в кино» занимает четвертое место по сборам среди анимационных фильмом.

«Марио в кино» обходят по сборам только проекты Disney: «Холодное сердце» ($1,28 млрд), «Холодное сердце 2» ($1,45 млрд) и «Суперсемейка 2» ($1,24 млрд).

Несмотря на столь оглушительный успех, пока что нет никаких официальных сведений о сиквеле. Тем не менее, сцена после титров намекает на будущие истории, а Nintendo уже сообщили, что готовят новые адаптации.

Оцените статью
Добавить комментарий