Утечка. Бен Аффлек может вернуться к роли Бэтмена в киновселенной DC

Утечка. Бен Аффлек может вернуться к роли Бэтмена в киновселенной DC

В то время как Роберт Паттинсон стал новым Бэтменом в фильме Мэтта Ривза, есть еще один актер, известный по этой роли, – Бен Аффлек.

Впервые появившийся в ленте «Бэтмен против Супермена» и последний раз в «Лиге справедливости Зака ​​Снайдера», Аффлек стал одной из любимых интерпретаций героя среди поклонников DC. К сожалению, однако, его время, похоже, подошло к концу.

Его последнее появление, по крайней мере, на данный момент, будет в грядущем фильме «Флэш». Тем не менее, судя по новым слухам, кажется, что Аффлек может вернуться к персонажу в будущем.

Инсайдер KC Walsh указал, что Warner Bros. работают над кроссовером в духе события «Кризис на Бесконечных землях» в рамках DCEU. На это будет намек в конце «Флэша». По словам информатора, в тизере, о котором идет речь, «замешан Бэтмен [Бен Аффлек]».

Далее он пояснил, что сам фильм «Флэш» не восстанавливает киновселенную Зака Снайдера и не делает ее основной. Это означает, что он и, вероятно, не полностью стерты с таймлайна Снайдера.

[Synderverse] звучит так, как будто это отсылка, но не явная. Айрис Уэст помнит, как Барри и Бэтмен обсуждают, что он путешествовал во времени раньше. Нет прямых ссылок, нет вселенной «Кошмар», ничего конкретного, кроме этих обсуждений.

Неудивительно слышать, что дверь для Бена Аффлека остается приоткрытой. Хотя актер может не захотеть продолжать играть Брюса Уэйна, он может появиться в будущем.

«Флэш» выйдет в кинотеатрах 2 июня 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий