Утечка. Бэтмен появится в сериале «Пингвин»

Утечка. Бэтмен появится в сериале «Пингвин»

Производство телесериала HBO Max «Пингвин» находится в активной фазе, и новый слух может раскрыть появление, которое… вероятно, не должно удивлять фанатов DC.

Говоря о подкасте The Hot Mic With, Джефф Снайдер подтвердил предыдущие сообщения о том, что Роберт Паттинсон повторит свою роль Бэтмена в предстоящем сериале. Хотя инсайдер не был уверен, появится ли Паттинсон в роли Брюса Уэйна или Темного рыцаря, или обоих, вполне вероятно, что он появится по крайней мере в одном эпизоде. Всего в сериале восемь серий.

Лорен ЛеФранк («Агентов Щ.И.Т.») выступает автором сериала «Пингвин», а съемки начнутся очень скоро. Колин Фаррелл вернется к роли, а в состав также входят Кристин Милиоти, Майкл Келли, Шохре Агдашлу, Дейдра О’Коннелл и Рензи Фелиз.

События шоу начнутся вскоре после финала «Бэтмена» и подведут к сиквелу фильма. Премьера ожидается в 2024 году на HBO Max.

«Бэтмен: Часть 2» планируется выпустить в кинотеатрах 3 октября 2025 года, а это означает, что между первым фильмом и продолжением будет временной разрыв.

Оцените статью
Добавить комментарий