Утечка: Блэйд появится в фильме «Мстители 6: Секретные войны»

Утечка: Блэйд появится в фильме «Мстители 6: Секретные войны»

В ближайшее время Махершала Али полноценно дебютирует в роли Блэйда киновселенной Marvel, однако ранее персонаж уже появлялся на больших экранах. И фанаты давно надеются увидеть его вновь.

Согласно «надежным и проверенным источникам» Giant Freakin Robot, Уэсли Снайпс снова сыграет роль Блэйда в грядущем фильме «Мстители: Секретные войны». Это будет первое официальное появление актера в образе знаменитого охотника на вампиров за многие годы. Он будет лишь одним из многих персонажей комиксов (и их вариантов), которые, как ожидается, появятся в кроссовере.

Уэсли Снайпс начал играть Блэйда в 1998 году, взяв малоизвестного персонажа комиксов Marvel из 1970-х годов и превратив его в главного героя большой франшизы. В годы между взрывным блокбастером Тима Бертона «Бэтмен» в 1989 году и возродивших жанр «Людей Икс» Брайана Сингера в 2000 году фильмы по комиксам выходили редко, и «Блэйд» попал в яблочко. Уэсли Снайпс повторит роль в двух сиквелах, а «Блэйд II» Гильермо дель Торо считается кульминацией сериала.

Утечка: Блэйд появится в фильме «Мстители 6: Секретные войны»

Однако Уэсли Снайпс уже давно не возвращается к герою. Самое близкое, что мы получили, было эпизодическое появление актера в эпизоде ​ шоу «Чем мы заняты в тени», в котором подозрительно похожий персонаж по имени «Уэсли» провел телеконференцию с советом вампиров.

Махершала Али был выбран на роль версии Блэйда в кинематографической вселенной Marvel в 2019 году, и он уже появился в камео в сцене после титров «Вечных». Хотя пока мало информации о сюжете «Секретных войн», можно предположить, что в фильм соберутся вместе герои и злодеи со всей мультивселенной, поэтому встреча классического Блейда Уэсли Снайпса и Махершалы Али имеет смысл.

Премьера «Секретных войн» в настоящее время запланирована на ноябрь 2025 года.

Оцените статью
Добавить комментарий