Утечка. Человек-паук Тоби Магуайра появится в фильме «Доктор Стрэндж 2»

Утечка. Человек-паук Тоби Магуайра появится в фильме «Доктор Стрэндж 2»

Бывший исполнитель роли Человека-паука может получить еще один шанс появиться в кинематографической вселенной Marvel в грядущем фильме «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия».

Речь идет о Человеке-пауке Тоби Магуайра, который недавно дебютировал в MCU в ленте «Человек-паук: Нет пути домой». На это указывают публикации в социальных сетях двух актеров – Марианны Торрес и Маноло Рей – которые озвучили Ванду Максимофф и Питера Паркера Магуайра на португальском языке. По их словам, «хорошее грядет!!!».

#TOBEYMAGUIRE CONFIRMADO EN #DRSTRANGEINTHEMULTIVERSEOFMADNESS

Mariana Torres (voz oficial de Wanda en portugués) hace unos días subió una historia a su IG junto a Manolo Rey (voz oficial de Tobey Maguire en portugués) con el mensaje: "Se vienen cosas buenas!!!" pic.twitter.com/GMcGJsTM62

— David Taipe (@DavidATS06) January 23, 2022


Так какой же проект мог бы объединить актеров, озвучивающих Человека-паука Тоби Магуайра и Алую ведьму Ванды Максимофф? Пожалуй, особого выбора тут нет.

Утечка. Человек-паук Тоби Магуайра появится в фильме «Доктор Стрэндж 2»

Серьезно, никто не должен удивляться, узнав, что герой Тоби Магуайра появится в «Докторе Стрэндже: В мультивселенной безумия», учитывая, что режиссером выступает Сэм Рэйми. Именно он снял оригинальную трилогию «Человек-паук» с Магуайром.

В конце «Нет пути домой» Питер Питер 2 вернулся в свою вселенную с вылеченными версиями Доктора Октавиуса (Альфред Молина) и Нормана Осборна/Зеленого гоблина (Уиллем Дефо). Очевидно, Sony Pictures и Marvel Studios решили завершить истории других Пауков, оставив для них открытые двери.

«Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» выйдет в кинотеатрах 5 мая 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий