Утечка: Человек-паук в исполнении Тома Холланда вернется в 2023 году

Утечка: Человек-паук в исполнении Тома Холланда вернется в 2023 году

Согласно новым слухам, Том Холланд собирается вернуться в роли Человека-паука через несколько месяцев — и он встретится с интересным другом из Паучьего мира.

Поклонникам очень нравится исполнение Холландом роли культового паукообразного. К сожалению, никто не знает, когда именно он снова появится в роли этого персонажа.

В ноябре 2022 года прошел слух, что актер заключил сделку с Marvel Studios и Sony Pictures на участие в новой трилогии фильмов о Пауке, и его появление в роли героя вполне вероятно.

Хотя сценарий его четвертого сольного фильма только сейчас начинают писать, он сделает по крайней мере одну остановку до того, как новая трилогия фильмов выйдет на экраны.

Том Холланд скоро вернется?

По словам инсайдера Джеффа Снейдера (Jeff Sneider), похоже, что Том Холланд может вернуться в роли Человека-паука гораздо раньше, чем многие могли предположить.

Инсайдер рассказал, что отчасти причиной задержки «Человека-паука: Паутина вселенных» в прошлом году было желание заполучить Тома Холланда в мультфильм:

Я слышал, что отчасти задержка [«Человека-паука: Паутина вселенных»] была связана с участием Тома Холланда в этом мультфильме, и что одно из измерений, в которое может попасть Майлз, — это измерение с Томом Холландом [в роли Человека-паука].

Далее Снейдер уточнил, что он предполагает, что это будет анимационный Майлз в мире живых людей:

Я бы предположил, что это будет просто анимационный Майлз в мире живых людей.

Эту информацию следует рассматривать исключительно как слухи, поскольку она еще не подтверждена Marvel Studios.

Анимационный Человек-паук встретится с героем Холланда в живом кино

В конце прошлого года The Cosmic Circus первым сообщил о возможности появления Тома Холланда в одном из предстоящих анимационных фильмов Sony Pictures.

Точнее, издание утверждало, что это будет Человек-паук из MCU. Однако они не знали, будет ли Холланд озвучивать персонажа.

Очевидно, что если теперь они планируют использовать непосредственно Холланда для камео, то ситуация значительно изменилась. Если Sony удастся заставить живого Спайди взаимодействовать с анимационной версией персонажа, то зрители почти наверняка будут в восторге.

Добавьте к этому тот факт, что оба они являются очень любимыми интерпретациями героя, и картина может заслужить реакцию аудитории в масштабах «Мстителей: Финал» или «Нет пути домой».

Но смогут ли все заинтересованные стороны воплотить это в жизнь?

Ведь им удалось вывести на экран сразу три поколения Человека-паука — значит, все возможно.

«Человека-паука: Паутина вселенных» выйдет на экраны 1 июня 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий