Утечка. Детали геймплея Horizon Zero Dawn 2 для PS5

Утечка. Детали геймплея Horizon Zero Dawn 2 для PS5

Новая информация о Horizon Zero Dawn 2 появилась в Интернете, предоставляя множество подробностей и слухах об эксклюзиве PS5. 

Главная из этих деталей заключается в том, что игра еще более амбициозна, чем ее предшественник в 2017 году, но, возможно, это не должно быть сюрпризом. Он не только разрабатывается с использованием передовых технологий, но и, вероятно, вливается в него больше ресурсов. До того, как Horizon Zero Dawn вышла в 2017 году, это был рискованный новый проект с проблемами развития. После того, как дебют состоялся, он стал одной из самых больших франшиз PlayStation. Это не только один из самых продаваемых эксклюзивов PS4, но и был признан критиками. Это, по-видимому, привело к увеличению бюджета, что объясняет, почему игра, как сообщается, «гигантская». Однако, как сообщается, игра не только стала больше, но и позволит проводить больше исследований.

В новом докладе также упоминается о кооперативе, который станет новым дополнением. Тем не менее, отмечается, что неясно, будет ли этот режим включен в кампанию или будет предложен в качестве отдельного режима. Если это первое, то есть хороший шанс, что в игре может быть какая-то система компаньонов, которая опять же будет новой функцией.

Интересно, что в отчете утверждается, что кооператив должен был быть частью первой игры, но идея была отклонена во время разработки из-за нехватки ресурсов. Другими словами, вполне логично, что и Guerrilla Games, и PlayStation стремятся возродить эту функцию. В конце концов, это дает игре гораздо больше возможностей для игры после завершения.

Не забывайте, что официальной информации еще не поступало, поэтому отнеситесь к данной новости с долей скептицизма.

Как думаете, нужен ли кооператив в этой игре? Поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий