Утечка. Детали и анонс Resident Evil 4

Утечка. Детали и анонс Resident Evil 4

Появился новый отчет о ремейке Resident Evil 4, и, если он точен, то Capcom представят игру уже в начале этого года.

Когда мы узнаем официально об игре, в отчете не указывается, однако стало известно, что Синдзи Миками, создатель серии игр, не участвует в разработке. Инсайдер Nibel указал, что Миками отклонил предложение из-за обязательств перед Tango Gameworks, студией в составе Bethesda, которую он основал и в настоящее время управляет.

Разработкой изначально занималась команда M-Two, в основном состоящая из бывших сотрудников Capcom и PlatinumGames, которые работали над Resident Evil 3 Remake. Однако после неутешительной реакции на триквел разработка была передана внутренней команде Capcom во главе с авторами Resident Evil 2 Remake.

Что касается ремейка, то он не будет повторять оригинал сцену в сцену. Например, в отчете утверждается, что временная шкала игры корректируется. Resident Evil 4 начинается с того, что главный герой Леон С. Кеннеди появляется в европейском городе, заполненном зомби в течение дня. Основные события развернутся ночью, чтобы сделать игру страшнее.

Между тем, что касается сюжета, ремейк, как сообщается, даст второстепенным персонажам более крупные роли и больше экранного времени.

Если анонс проекта состоится в первой половине года, то релиз можно ожидать в конце 2022-начале 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий