Утечка. Детали сюжета фильма «Человек-паук: Сквозь вселенные» раскрыли игрушки

Утечка. Детали сюжета фильма «Человек-паук: Сквозь вселенные» раскрыли игрушки

Возможные детали сюжета анимационного фильма «Человек-паук: Сквозь вселенные» (Spider-Man: Across the Spider-Verse) были найдены на упаковках игрушек.

Продолжение популярного мультфильма «Человек-паук: Через вселенные» претерпело несколько изменений с момента анонса. Например, вместо того, чтобы разделить ленту на две части, теперь ожидается полноценный триквел.

ComicBook получили игрушки по мультфильму, где на упаковке содержится краткое описание Питера Б. Паркера, Майлза Моралеса и Человека-паука 2099. Было подтверждено, что все три персонажа сыграют важную роль. Конечно, стоит напомнить, что товары по кино не всегда идеально совпадают с конечным продуктом, который демонстрируется на большом экране.

Питер Б. Паркер

Во-первых, Питер Б. Паркер, более старая версия Питера Паркера, вернется в сиквеле. Джейк Джонсон вернулся к своей роли. «Питер Б. Паркер застрял между желанием защитить старого приятеля Майлза и поддержкой своего более опытного товарища из Человека-паука».

Это намекает на то, что Питер Б. Паркер выбрал сторону Человека-паука 2099 вместо Майлза Моралеса. Конечно, эта преданность может поменяться по ходу развития истории.

Утечка. Детали сюжета фильма «Человек-паук: Сквозь вселенные» раскрыли игрушки

Человек-паук 2099

Оскар Айзек озвучивает Человека-паука 2099. Поклонники увидели Мигеля О'Хару в сцене после титров фильма «Человека-паука: Через вселенные». Одно из разных измерений, в котором окажется Майлз, – это 2099 год.

Мигель О'Хара пытался манипулировать генетикой бывших людей-пауков и случайно превратил себя в лучшего Человека-паука в мультивселенной!

Майлз Моралес

И последний, но не менее важный – это Майлз Моралес, которого озвучил Шамейк Мур. Тизер-трейлер показал повзрослевшего Майлза Моралеса, у которого теперь есть некоторый опыт в качестве героя. В продолжении Майлз противостоит новому злодею Пятну (Джейсон Шварцман), который может открывать порталы, чтобы телепортировать себя или других через них.

Майлз Моралес сталкивается с новым злодеем со способностями, для победы над которыми потребуется не один Человек-паук.

«Человек-паук: Сквозь вселенные» выйдет в кинотеатрах 2 июня 2023 года.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о новостях Marvel одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий