Утечка. Детстроук и еще 3 героя появятся в Mortal Kombat 11

Утечка. Детстроук и еще 3 героя появятся в Mortal Kombat 11

Официально ещё никто не сообщил о разработке и выходе Kombat Pack 3 для Mortal Kombat 11, но новый слух утверждает, что DLC не только находится в разработке, но и оно будет включать четырёх новых персонажей, больше скинов из фильмов, новую башню и локацию.

Информация следует от анонимного пользователя Reddit, который впервые раскрыл содержание дополнения Aftermath для игры, до того, как оно было официально раскрыто. По словам источника, Kombat Pack 3 реален и в его состав войдут Смоук, Хавик, Сарина и Детстроук. Также, упоминается, что локация Живой лес будет доступна в качестве новой арены, наряду со скинами из фильмов, которые будут включать скин из фильма «Смертельная битва 2: Истребление» для Синдел.

Наконец, в утечке упоминается и новая башня, а твит с ссылкой на утечку вы можете увидеть ниже:

New #MortalKombat11 KP3 leak with proof sent to reddit mods! #MKUltimate #MortalKombat11Ultimate #Sareena #Havik #Smoke pic.twitter.com/iZJ7IxEKLj

— Ska'Vorah (@SkaVorah) December 2, 2020


К подобного рода информации всегда следует относиться как к слухам и не воспринимать всерьёз. Другими словами, пока что, всё вышеперечисленное не имеет ничего официального, и на момент публикации ни WB Games, ни NetherRealm Studios никак не отреагировали на данную утечку.

Mortal Kombat 11 доступна на PS4, Xbox One, PS5, Xbox Series X, Xbox Series S, Switch, Google Stadia и ПК.

Оцените статью
Добавить комментарий