Утечка. Дэйн Уитман появится в перезапуске «Блэйда»

Утечка. Дэйн Уитман появится в перезапуске «Блэйда»

Перезапуск фильма «Блэйд» остаётся одним из самых таинственных проектов Marvel Studios, но информация от инсайдера может пролить некоторый свет на сюжет фильма.

Авторитетный инсайдер Грейс Рэндольф поделилась некоторыми подробностями «Блэйда», где главную роль играет Махершала Али. По её словам, действия картины Бассама Тарика будут происходить в разные временные годы, включая наши дни. Более того, мы увидим возвращение Дэйна Уитмана, также известного как Чёрный рыцарь в исполнении Кита Харингтона.

Стоит напомнить, что в сцене после титров «Вечных» состоялся фактический дебют Блэйда в MCU, когда прозвучал голос Махершалы Али. Это произошло в момент, когда Уитман захотел взять в руки Эбеновое лезвия, но, по-видимому, Блэйд отговорил его. Есть даже теории фанатов, что лента может начаться со сцены после титров «Вечных», либо в какой-то момент мы увидим эту сцену в самом «Блэйде».

Также, по слухам, Блэйд может появиться в специальном эпизоде для Disney+, посвящённому Ночному оборотню. Дата релиза «Блэйда» по-прежнему неизвестна.

Оцените статью
Добавить комментарий