Утечка. Фильм «Бэтмен будущего» станет ответом на «Человека-паука» от Sony

Утечка. Фильм «Бэтмен будущего» станет ответом на «Человека-паука» от Sony

Еще в 90-х годах DC выпустили мультсериал «Бэтмен будущего» (Batman Beyond) для Cartoon Network как продолжение оригинального анимационного шоу, в котором пожилой Брюс Уэйн обучал подростка Терри МакГинниса.

Спустя годы, когда Майкл Китон когда-то был готов заменить Бена Аффлека в роли Бэтмена после «Флэша», Warner Bros. разрабатывали фильм «Бэтмен будущего» с участием 71-летнего актера. После прихода Джеймса Ганна и Питера Сафрана ленту отменили.

В рамках подкаста The Hot Mic инсайдер Джефф Снайдер рассказал об анимационном фильме «Бэтмен будущего», который DC заказали еще во времена Уолтера Хамады, который занимал пост президента DC Films с января 2018 года по октябрь 2022 года.

На данный момент проект находится в разработке под руководством со-генеральных директоров DC Studios Джеймса Ганна и Питера Сафрана, и никому из команды не было сообщено об ином. Тем не менее, Снайдер пояснил, что разработка все еще может быть приостановлена или отменена, если она не вписывается в сплоченные планы нового режима в отношении франшизы DCU.

Сценарист «Форсажа 9» Дэниел Кейси написал несколько черновиков истории, а сам проект задумывался как ответ DC на франшизу Sony и Marvel «Человек-паук: Через вселенные», которая оказалась критическим и финансовым хитом.

Еще в январе 2019 года стало известно, что проект находится в разработке, хотя только сейчас подтверждено, что это анимационный фильм.

Оцените статью
Добавить комментарий