Утечка. Фильм «Обитель зла. Хроники Амбреллы» выйдет скоро

Утечка. Фильм «Обитель зла. Хроники Амбреллы» выйдет скоро

«Обитель зла» (Resident Evil) продолжает жить! Несмотря на то, что последние несколько фильмов и телевизионных шоу не оправдали ожиданий фанатов, франшиза расширяется. Так же, как и зомби, представленные в играх, фильмах и телешоу.

Как стало известно Geek Vibes Nation, в активной разработке находится новый полнометражный фильм под названием «Обитель зла: Хроники Амбреллы» (Resident Evil: The Umbrella Chronicles). Сюжетных подробностей пока нет, но проект находится в активной разработке.

Стоит напомнить, что в 2007 году была выпущена одноименная видеоигра.

Утечка. Фильм «Обитель зла. Хроники Амбреллы» выйдет скоро

The Umbrella Chronicles рассказывает об оперативнике STARS Ребекке Чемберс и бывшем морском пехотинце Билли Коэне, которые путешествуют на поезде и попадают в заброшенный тренировочный центр. Оказавшись на территории объекта, они обнаруживают, что их преследует Джеймс Маркус, соучредитель корпорации «Амбрелла» и создатель Т-вируса, которому удалось воскресить себя с помощью подопытных пиявок. После столкновения Маркус мутирует в чудовище, но дуэт его усмиряет. Чемберс и Коэн сбегают, когда объект самоуничтожается.

В настоящее время режиссер не назначен, но Пол У.С. Андерсон будет продюсировать фильм. Андерсон снял четыре фильма «Обитель зла», в которых снималась его жена Милла Йовович.

Оцените статью
Добавить комментарий