Утечка. Генри Кавилл появится в роли Супермена в фильме «Флэш»

Утечка. Генри Кавилл появится в роли Супермена в фильме «Флэш»

Генри Кавилл снова сыграет роль Супермена в грядущем, часто откладываемом фильме «Флэш» (Flash), и это будет его первое полноценное появление в киновселенной DC со времен «Лиги справедливости Зака ​​Снайдера».

Согласно «надежным и проверенным источникам» Giant Freakin Robot, Генри Кавилл возвращается в качестве Супермена для «Флэша» по просьбе Дуэйна Джонсона. Исполнитель Черного Адама якобы убедил руководство Warner Bros. Discovery пригласить актера для участия в новых проектах.

Также кажется, что Генри Кавилла специально появится в концовке «Флэша», что вызывает некоторые вопросы относительно того, что именно он может делать в фильме.

Генри Кавилл играл Кларка Кента во вселенной фильмов DC, начиная с «Человека из стали» 2013 года, и «Флэш» потенциально может стать его последним появлением в качестве персонажа. Статус актера как Последнего сына Криптона был шатким в течение довольно долгого времени: в сообщениях указывалось, что он очень хотел покинуть эту роль, в то время как Warner Bros. Discovery отчаянно пытались удержать его.

Тем не менее, вполне логично, что именно Дуэйн Джонсон убедил Генри Кавилла сыграть Супермена во «Флэше». Мало того, что Warner Bros. Discovery пытаются реструктурировать киновселенную DC с помощью «Черного Адама», Джонсон, как сообщается, пытается выстроить вокруг своего персонажа различные спин-оффы. По слухам, «Черный Адам» будет включать сцену после титров, в которой Супермен бросает вызов Адаму.

«Флэш» в настоящее время должен выйти в прокат 23 июня 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий