Утечка: готовится перезапуск «Рэмбо»

Утечка: готовится перезапуск «Рэмбо»

Сильвестр Сталлоне надел повязку Джона Рэмбо пять раз в течение 37 лет, пока франшиза эволюционировала в слэшер с убийствами десятка человек.

Пятый фильм, который вышел в прошлом году, назывался «Последняя кровь» не зря, поскольку 74-летний актер, казалось, навсегда покинул роль персонажа. Сталлоне недавно признал, что единственный способ продолжить сериал – это приквел, разработанный исключительно для стримингового сервиса, иначе ветеран Вьетнама не вернется в полной мере.

Перед выходом финального фильма актер выразил заинтересованность в том, чтобы показать историю молодого героя, прежде чем он поступил в армию. Показать ранние годы Рэмбо, когда он был старшеклассников, вряд ли звучит как революция, но это логичный ход для продолжения франшизы.

Инсайдер Дэниел Рихтман недавно сообщил, что в разработке находится перезагрузка. Хотя он не предлагает никаких дополнительных подробностей, основываясь на комментариях Сталлоне, это может быть новая история, а не приквел про того же персонажа.

Утечка: готовится перезапуск «Рэмбо»

Конечно, актер настолько неразрывно связан с персонажем, что многие фанаты были не особо заинтересованы в продолжении истории, в которой он не участвует. Возможно, он появится в камео или будет своего рода рассказчиком.

Стоит заметить, что на данный момент это всего лишь слух, поэтому нам стоит дождаться официального анонса.

Оцените статью
Добавить комментарий