Утечка. Игра «Звездные войны» от Ubisoft похожа на No Man's Sky

Утечка. Игра «Звездные войны» от Ubisoft похожа на No Man's Sky

Сообщается, что предстоящую игру по «Звездным войнам» от Ubisoft сравнивают с No Man’s Sky.

Игры «Звездные войны» оказались в странном положении с тех пор, как Disney приобрели франшизу в начале 2010-х годов. EA получили эксклюзивные права на создание AAA-игр Star Wars примерно на десятилетие, из-за чего релизов было очень мало по сравнению с тем, когда LucasArts были у руля. Вышли только две части Battlefront, Star Wars: Squadrons и Star Wars Jedi: Fallen Order, продолжение которой выходит в этом году. Были и другие проекты, которые были отменены.

Тем не менее, другие разработчики, такие как Ubisoft, работают над новыми играми по «Звездным войнам», но до их выпуска, вероятно, еще далеко. Мы не знаем, что делают Ubisoft, кроме того факта, что это проект с открытым миром. Теперь же Insider Gaming раскрыли новые подробности, сравнив ее с No Man's Sky.

Согласно Insider Gaming, в игре от Ubisoft будет огромный открытый мир, охватывающий целую галактику, по которой можно беспрепятственно путешествовать. Будет полностью кастомизируемый персонаж, который «будет идти по пути, выбранному самим [игроком]».

Утечка. Игра «Звездные войны» от Ubisoft похожа на No Man's Sky

В No Man's Sky была гигантская вселенная, по которой игроки могли лететь, приземляться на любой планете и исследовать ее. Было бы невероятно интересно увидеть это в игре по «Звездным войнам», но Ubisoft еще не подтвердили детали, так что пока относитесь к этому как к слуху.

Скорее всего, пройдет некоторое время, прежде чем мы увидим больше игр Ubisoft по «Звездным войнам». Анонс состоялся в 2021 году, и, вероятно, проект все еще находится на очень ранних стадиях разработки.

Оцените статью
Добавить комментарий