Утечка «Лиги справедливости» раскрыла описание Джокера

Утечка «Лиги справедливости» раскрыла описание Джокера

Существует немало причин, чтобы восхищаться грядущей режиссёрской версией «Лиги справедливости», но одним из главных интересных моментов кинокомикса Зака Снайдера является включение Джокера в исполнении Джареда Лето.

Безусловно, 48-летний обладатель «Оскара» является прекрасным актёром, но его версия Клоуна-принца преступного мира Готэм-сити не смог понравится ни широкой публике, ни фанатам комиксов, ни критикам. Мало того, что его обделили вниманием в «Отряде самоубийц», так ещё и в тех сценах, где он появлялся, он не проявил себя как следует, в результате чего мы увидели одну из самых странных и слабых версией Мистера Джея в кино.

Когда впервые Зак Снайдер занимался «Лигой справедливости», Джокер Джареда Лето не был частью истории, не говоря уже о том, когда бразды правления перешли к Джоссу Уидону. Тем не менее, это лишь подогревает интерес к тому, какой будет роль злодея в столь ожидаемом кинокомиксе.

Ранее Зак Снайдер уже тизерил новый облик Джокера, который будет более устрашающим по сравнению с тем, что мы видели в «Отряде самоубийц», а теперь инсайдер Дэниэл Рихтман утверждает, что Джокер будет «совсем другим», когда мы увидим его в Snyder Cut.

Инсайдер утверждает, что у версии Джокера из кошмаров будут длинные каштановые волосы, которые стали настолько растрёпанными, что в них почти не останется зелёного цвета. Он будет обвешен оружием и полицейскими значками, взятыми в качестве трофеев.

Безусловно, это может сделать персонажа Лето интересней, а фанаты с большим нетерпением ждут релиза «Лиги справедливости Зака Снайдера». Премьера состоится на HBO Max в 2021 году.

Оцените статью
Добавить комментарий