Утечка. Marvel неожиданно уволили команду сериала «Человек-паук: Первый год»

Утечка. Marvel неожиданно уволили команду сериала «Человек-паук: Первый год»

Второй сезон «Человека-паука: Год первый» (Spider-Man: Freshman Year), также известный как «Год второй», претерпит некоторые изменения, прежде чем он выйдет на Disney+.

Человек-паук в исполнении Тома Холланда редко использовался в MCU из-за того, что Sony Pictures ограничили доступ Marvel Studios к герою. Тем не менее, студия по-прежнему может использовать персонажа в мультсериалах, и будет делать это в «Годе первом».

Шоу для Disney+ расскажет о первых днях Человека-паука в других вселенных и покажет Питера Паркера с уникальной стороны. Несмотря на то, что дебют анимационного сериала ожидается не раньше 2024 года, у Marvel Studios уже есть планы на второй сезон. И, судя по всему, над ним будет работать новая команда.

Утечка. Marvel неожиданно уволили команду сериала «Человек-паук: Первый год»

Пользователь Reddit под ником ben123111 указал, что большая часть команды «Человека-паука: Год первый» была уволена. Студия намерена заменить их перед началом производства продолжения.

Один из сотрудников отметил:

Это отстой, потому что, если они не передумают в течение следующих нескольких недель, это не будет та же потрясающая команда во втором сезоне, что действительно душераздирающе.

Точно неизвестно, почему Marvel Studios распустили почти целую команду перед началом съемок второго сезона. Также слишком рано говорить о масштабах этих увольнений, так как официально ничего не подтверждено.

Премьера анимационного шоу намечена на 2024 год на Disney+.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о новостях Marvel одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий