Утечка: Marvel работают над фильмом «Сорвиголова» с Чарли Коксом

Утечка: Marvel работают над фильмом «Сорвиголова» с Чарли Коксом

Как только в сети появится какая-либо новость, связанная с кастингом киновселенной Marvel, в кратчайшие сроки эта новость будет обсуждаться миллионами фанатов по всему земному шару, а там, появится и что-то ещё.

Спустя всего несколько дней после того, как права на использование Сорвиголовы вернулись к Marvel Studios, стало известно, что Чарли Кокс также сыграет героя в третьей части «Человека-паука». Sony Pictures ещё не подтвердили и не опровергли данный заголовок новостей, а инсайдер Грэйс Рэндольф в свою очередь добавила, что он не только будет адвокатом Питера Паркера в его триквеле, но и появится в сериале «Женщина-Халк».

В то же время в сети появились новые слухи, которые утверждают, что Marvel Studios также начали разработку сольного фильма «Сорвиголова» с Чарли Коксом в главной роли. Было уже немало подобных новостей, но убедительности добавляет тот факт, что на сей раз Кевин Файги уже владеет правами на персонажа.

Утечка: Marvel работают над фильмом «Сорвиголова» с Чарли Коксом

Безусловно, фанаты хотели бы, чтобы фильм «Сорвиголова» в MCU начался с того места, где закончился сериал Netflix, что также избавит от необходимости рассказать другую историю происхождения и откроет дверь для появления Кингпина в исполнении Винсента Д’Онофрио. Однако пока официально не станет известно, что Сорвиголова появится в «Человеке-пауке 3», ничто из вышеперечисленного не стоит воспринимать за правду. 

Вы ждёте фильм «Сорвиголова» в киновселенной Marvel? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий