Утечка Marvel раскрыла персонажа фильма «Тор 4: Любовь и гром»

Утечка Marvel раскрыла персонажа фильма «Тор 4: Любовь и гром»

В то время как «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» является следующим фильмом Marvel Studios, который выйдет в кинотеатрах, многие ожидают первые кадры «Тора: Любовь и гром» с Крисом Хемсвортом. Над проектом снова работает режиссер Тайка Ватити.

На этот раз главный герой будет не один, так как Джейн Фостер в исполнении Натали Портман снова присоединится к нему. Однако обстоятельства у нее будут уже другими: она тоже станет богом грома, владеющим некогда разбитым молотом Одинсона, не меньше.

Злодеем в фильме станет Горр Убийца богов Кристиана Бэйла, который постарается оправдать свое имя. Кроме этого, подробностей о сюжете пока мало. Тем не менее, чем ближе к выходу фильма, тем больше утечек.

Недавно новый набор LEGO по предстоящему фильму продемонстрировал загадочное существо, атакующее Новый Асгард. От атаки защищают Горр и оба Тора. Но что это за странный монстр?

Утечка Marvel раскрыла персонажа фильма «Тор 4: Любовь и гром»

Благодаря новому отчету The Cosmic Circus появилось больше подробностей о грядущем кинокомиксе Marvel. В частности, в отношении недавней утечки набора LEGO, которая показывает Горра, Бога-мясника Кристиана Бэйла, и таинственного монстра, атакующего Новый Асгард.

Согласно сайту, надежный источник сообщил, что загадочное существо – оживший детский рисунок, что объясняет его странный внешний вид. Предполагается, к этому причастен Кей Каваде. В комиксах персонаж может оживлять рисунки, которые часто превращаются в монстров размером с кайдзю.

«Тор: Любовь и гром» выйдет в кинотеатрах в июле 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий