Утечка: Marvel Studios снимают проект про Мефисто

Утечка: Marvel Studios снимают проект про Мефисто

По слухам, следующая специальная презентация Marvel Studios уже снимается в преддверии выхода на Disney+.

После того как фильм «Ночной оборотень» получил положительную оценку фанатов и критиков, эксперимент «Специальная презентация» от Marvel Studios быстро стал форматом, который многие хотели бы видеть больше.

Успех «Стражей Галактики: Праздничный спецвыпуск» еще больше подтвердил это утверждение, оставив поклонников гадать, будут ли еще подобные проекты в будущем.

Спецвыпуск о Мефисто для Disney+, по слухам, находится в разработке

Утечка: Marvel Studios снимают проект про Мефисто

Джефф Снейдер из Above The Line заявил на подкасте The Hot Mic, что специальная презентация Marvel Studios, в центре которого будет Мефисто в исполнении Саши Барона Коэна, снимается прямо сейчас на съемочной площадке сериала «Агата: Ковен хаоса».

Deadline ранее сообщал, что Коэн впервые сыграет внепространственного демона в сериале «Железное сердце», а другие слухи указывали на его возвращение в «Агате».

Однако учитывая возможные задержки в пятой фазе MCU, неизвестно, когда поклонники смогут увидеть актера из «Диктатора» в образе злодея MCU.

Выйдет ли спецвыпуск о Мефисто на Disney+ в этом году?

Если этот последний слух правдив, то, похоже, мистическое царство MCU переживает эпоху расширения. Неудивительно, что, по слухам, спецвыпуск о Мефисто для Disney+ будет сниматься параллельно с «Агатой: Ковен хаоса», так как это выгодно с точки зрения затрат, ведь Саша Барон Коэн, по слухам, появится в сериале.

Более того, это не первый случай одновременных съемок двух проектов: Джеймс Ганн и его команда работали над «Стражами Галактики: Праздничный спецвыпуск» во время съемок «Стражей Галактики. Часть 3».

Помимо того, что это экономит время, это еще и самый эффективный способ работать над двумя связанными проектами вместе, особенно если у них совпадают актерские составы.

Несмотря на прогнозируемые задержки пятой фазы, слухи о начале съемок проекта о Мефисто могут свидетельствовать, что его премьера может состояться в этом году, возможно, на Хэллоуин.

Первая специальная презентация Marvel Studios «Ночной оборотень» снималась примерно в это же время в прошлом году в течение месяца с конца марта по апрель, и в итоге премьера состоялась в октябре.

Учитывая неопределенность с датой выхода «Железного сердца», есть даже шанс, что Саша Барон Коэн впервые появится в роли Мефисто в специальной презентации.

В целом, специальный выпуск на Disney+ может стать стартовой площадкой для зловещего дебюта Мефисто в MCU. Он расскажет историю его происхождения и ответит на вопрос многих фанатов о том, чем он занимался во время «Саги Бесконечности» и во время взлета и падения Алой Ведьмы на фоне «Ванды/Вижн» и «Доктора Стрэнджа: В мультивселенной безумия».

Оцените статью
Добавить комментарий