Утечка MCU раскрыла, кого сыграет Сэди Синк в киновселенной Marvel

Утечка MCU раскрыла, кого сыграет Сэди Синк в киновселенной Marvel

Сообщается, что Marvel Studios присматриваются к звезде сериала «Очень странные дела» Сэди Синк, которая может сыграть большую роль в пятой Фазе кинематографической вселенной Marvel.

Фанаты выдвигали Сэди Синк на Джин Грей, так как Люди Икс совсем скоро должны дебютировать в MCU. Однако новый слух указывает, что актриса может стать частью франшизы до того, как мутанты присоединятся к битве.

Команда модераторов Marvel Studios Spoilers на Reddit поделилась слухами из своих надежных источников, утверждающих, что Marvel Studios планируют представить Певчую птицу (Songbird) в MCU в фильме «Громовержцы» (Thunderbolts).

Звезда сериала «Очень странные дела» Сэди Синк рассматривается на эту роль в киновселенной Marvel. Учитывая, насколько большой звездой теперь является Синк, ее талант будет важным для того, чтобы представить Певчую птицу.

Утечка MCU раскрыла, кого сыграет Сэди Синк в киновселенной Marvel

Мелисса Голд пережила тяжелое воспитание с отцом-алкоголиком и матерью в тюрьме, а позже получила специальный аппарат, который сделал ее голос мощным оружием. Она может использовать впечатляющие навыки, такие как эхолокация и гипнотизирующая песня, чтобы побеждать врагов.

Антигерой/злодейка также известна своей характерной прической с длинными белыми локонами с красными или розовыми прядями по всей длине волос. Запоминающиеся рыжие волосы Сэди Синк могли бы помочь ей легко вписаться в эту роль.

«Громовержцы» дебютируют в кинотеатрах 26 июля 2024 года.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнать о новостях Marvel одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий