Утечка. Меган Фокс и Трэвис Скотт появятся в Mortal Kombat 1

Утечка. Меган Фокс и Трэвис Скотт появятся в Mortal Kombat 1

Новый дикий слух утверждает, что актриса Меган Фокс и рэпер Трэвис Скотт появятся в Mortal Kombat 1. При этом пока не совсем понятно, в каком виде.

На прошлой неделе NetherRealm Studios официально представили Mortal Kombat 1 и подтвердили, что файтинг будет запущен в конце этого года. При этом также стало известно, что Жан-Клод Ван Дамм также появится в игре в качестве альтернативного скина для Джонни Кейджа. Теперь кажется, что участие Ван Дамма в MK1 может оказаться не единственным камео знаменитости.

Утечка. Меган Фокс и Трэвис Скотт появятся в Mortal Kombat 1

По словам ведущего Sacred Symbols Колина Мориарти, и Меган Фокс, и Трэвис Скотт будут представлены в Mortal Kombat 1 в той или иной роли. Сам Мориарти не знает, как может выглядеть это сотрудничество, но он отметил, что об этом сообщил источник, который ранее сообщал ему о включении Ван Дамма до официального анонса.

Человек, который сказал мне, что Жан-Клод Ван Дамм есть в [Mortal Kombat 1] до того, как это было объявлено – мне сказали это больше недели назад – сказал, что Меган Фокс и Трэвис Скотт также в игре.

Хотя поначалу это может показаться странной идеей, сама Фокс говорила в прошлом, что большая поклонница Mortal Kombat. Она отметила, что хотела бы сыграть Китану в экранизации франшизы. Скотт, с другой стороны, всегда был большим поклонником видеоигр, и ранее у него был собственный цифровой концерт в Fortnite.

Релиз Mortal Kombat 1 состоится 19 сентября 2023 года на PlayStation 5, Xbox Series X/S, Nintendo Switch и ПК. Первый геймплей покажут скоро. Все подтвержденные персонажи приведены по ссылке.

Оцените статью
Добавить комментарий