Утечка. Миротворец пополнит список бойцов Mortal Kombat 12

Утечка. Миротворец пополнит список бойцов Mortal Kombat 12

Персонажа Mortal Kombat 12, возможно, тизерят, и если это так, то это будет первый намек на гостевого бойца, который не будет включен в основной состав.

И для тех, кто задается вопросом, как персонажи DLC могут тизериться и просачиваться еще до того, как игра будет показана полноценно, это потому, что NetherRealm Studios почти наверняка уже спланировали дополнения. Команда даже начала работу над некоторыми из этих персонажей.

Что касается потенциального тизера, то он не происходит от NetherRealm Studios, ни от WB Games. Информация исходит от инсайдера отрасли Джеза Кордена. Ранее именно он сообщил, что игра будет представлена ​​на следующей перееданиями PlayStation Showcase, которая, по слухам, состоится в этом месяце.

Что касается того, почему тизер был помечен как «потенциальный тизер», это потому, что Mortal Kombat 12 прямо не упоминается.

Грег Миллер из Kinda Funny рассказал, что Миротворец отлично бы дополнил ростер. Отвечая на это сообщение, Корден отметил, что «было бы круто, если бы за него можно было играть в грядущем файтинге». Это очевидный намек, но, как уже отмечалось, это не прямое подтверждение.

Утечка. Миротворец пополнит список бойцов Mortal Kombat 12

Что касается персонажа, если вы не знакомы с Миротворцем, то он персонаж DC, дебютировавший еще в комиксе Fightin' 5 #40, выпущенном в ноябре 1966 года. Далеко не самое громкое имя в пантеоне персонажей DC, однако Миротворец стал популярным после появления в «Отряде самоубийц: Миссия навылет». Его играет Джон Сина, который наверняка подарит голос персонажу для Mortal Kombat 12.

Показ Mortal Kombat 12 ожидается в ближайшее время, а релиз состоится в конце 2023 года.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропусть дебютный трейлер MK12!

Оцените статью
Добавить комментарий