Утечка Mortal Kombat 11 раскрыла новый контент

Утечка Mortal Kombat 11 раскрыла новый контент

Новая утечка Mortal Kombat 11 может заставить фанатов оригинального фильма 1995 года радоваться, так как похоже, что файтинг получит новый контент, связанный с экранизацией.

Утечка всплыла на этой неделе, и, хотя мы не получили никакого официального подтверждения, фанатам всё ещё стоит это рассмотреть.

На этой неделе датамайнер обнаружил новые файлы MK11, и решил ими поделиться. Они подтверждают, что несколько актёров из фильма «Смертельная битва» 1995 года, включая исполнители Райдэна Кристофера Ламберта и Джонни Кейджа Линдена Эшби, вернулись к своим ролям для следующего пака. В частности, это касается озвучки персонажей.

So this was the leaked video that got taken down off YouTube from r/Mortalkombatleaks

Хотя ни Warner Bros. Interactive Entertainment, ни NetherRealm Studios не прокомментировали утечку, первые очень быстро подали иск о нарушении авторских прав на видео, демонстрирующее закадровый голос. И это предполагает, что в утечке что-то есть.

Недавно NetherRealm намекнули, что скоро поделятся некоторыми новыми новостями Mortal Kombat 11. Но пока что к этому стоит относиться как к слуху.

Mortal Kombat 11 доступна на PS4, Xbox One, ПК, Nintendo Switch и Google Stadia.

Оцените статью
Добавить комментарий