Утечка. «Назад в будущее 4» будет не фильмом и выйдет на Netflix

Утечка. «Назад в будущее 4» будет не фильмом и выйдет на Netflix

Популярная франшиза «Назад в будущее» (Back to the Future) получит спин-офф в виде мультсериала для Netflix.

Согласно «надежным и проверенным источникам» Giant Freakin Robot, серия о путешествиях во времени продолжит развиваться на стриминговом сервисе. При этом неясно, будет ли шоу непосредственно следовать оригинальной трилогии или рассказывать новую историю.

После выхода короткометражного фильма в 2015 году франшиза «Назад в будущее» не пополнялась новыми проектам, поэтому у Netflix есть все шансы получить новый хит.

Утечка. «Назад в будущее 4» будет не фильмом и выйдет на Netflix

В настоящее время доступно несколько возможных подробностей о мультсериале «Назад в будущее». Главные герои получат доступ практически ко всему времени и пространству, поэтому у авторов мало ограничений. Первоначальная трилогия была сосредоточена исключительно на приключениях Марти МакФлая (Майкл Дж. Фокс) и Эммета «Дока» Брауна (Кристофер Ллойд) и их попытках поочередно изменить события. Но то, что «Назад в будущее» обычно фокусировалось на семье МакФлаев, не означает, что мультсериал должен быть о Марти.

Для этого есть прецедент. С 1991 по 1992 год на канале CBS транслировалось анимационное шоу «Назад в будущее», в котором в основном рассказывалось о детях Дока Брауна и его жены с Дикого Запада Клары (Мэри Стинберген). Они путешествовали во времени и встречали другую версию семьи Таннен. Хотя Майкл Дж. Фокс не участвовал, Кристофер Ллойд появлялся в сегментах с живыми актерами.

К счастью для перспектив анимационного проекта «Назад в будущее», Кристофер Ллойд постоянно указывал на свою заинтересованность в возвращении к франшизе и, похоже, готов практически на все. Майкл Дж. Фокс в течение многих лет страдал от болезни Паркинсона, что делает его продолжительное участие немного более сомнительным.

Сериал «Назад в будущее» был создан Робертом Земекисом и Бобом Гейлом, которые, как сообщается, обладают необычайно жестким контролем над франшизой. Они ранее отказывались от перезагрузок и ремейков. Это значит, что Netflix нужно было привлечь их, прежде чем двигаться вперед.

Оцените статью
Добавить комментарий