Утечка. Неудачные Веном и Зеленый гоблин вернутся в фильме «Мадам Паутина»

Утечка. Неудачные Веном и Зеленый гоблин вернутся в фильме «Мадам Паутина»

Для многих студий было бы фантастическим сценарием повторить успех, которого до сих пор добилась кинематографическая вселенная Marvel Кевина Файги. Sony Pictures, в своем стремлении повторить этот успех, сделали ставку на вселенную Человека-паука, а грядущий на фильм «Мадам Паутина» возлагают огромные надежды.

«Морбиус», возможно, откинул компанию на шаг назад из-за того, насколько плохо он показал себя в прокате. Тем не менее, грядущий кинокомикс «Мадам Паутина» планирует исправить ситуацию для, и, учитывая слухи, указывающие на возвращение двух персонажей, у него может быть шанс.

Помните Тофера Грейса из «Человека-паука 3»? Он сыграл культового злодея Человека-паука Венома в трилогии Сэма Рэйми. Возможно, вы также помните, как Дэйн ДеХаан сыграл Гарри Осборна/Зеленого гоблина в «Новом Человеке-пауке 2».

Утечка. Неудачные Веном и Зеленый гоблин вернутся в фильме «Мадам Паутина»

Угадайте, что общего у этих двоих? Кроме того, что поклонники их считают неудачными, возможно, они вернутся в фильме «Мадам Паутина». Скорее всего, студия попытается переосмыслить их, как Электро в киновселенной Marvel.

Возвращение классических злодеев в ленте – довольно хороший аргумент для продажи билетов на сеанс, что Marvel и Sony уже провернули с «Человеком-пауком: Нет пути домой», вернув Доктора Осьминога Альфреда Молины и Зеленого гоблина Уиллема Дефо.

Премьера картины состоится в феврале 2024 года.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о новостях Marvel одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий