Утечка: новые «Звездные войны» похожи на «Очень странные дела» в космосе

Утечка: новые «Звездные войны» похожи на «Очень странные дела» в космосе

По «Звездным войнам» сейчас нет недостатка в новых проектах, находящихся в разработке. От последнего сериала «Книга Бобы Фетта» до непрерывного множества романов и комиксов эпохи Высшей Республики – и это только начало.

Слухи, кажется, подтверждают, что долгожданное шоу «Оби-Ван Кеноби» выйдет в мае, и зрители также могут ожидать приквел «Изгоя-один», «Андор», и еще один сезон «Мандалорца» в этом году. Также в 2022 году ожидается второй сезон мультсериала «Бракованная партия».

С другой стороны, Project Luminous, который, как выяснилось, является издательской инициативой Lucasfilm, продолжает продвигать «Звездные войны» в неизведанную эру. Эпоха расширяется не только играми, но и сериале, на что указывает недавняя утечка.

Новый слух от Cinelinx предполагает, что новый, еще не анонсированный сериал «Звездные войны», действие которого происходит в эпоху Высшей Республики, находится в разработке для Disney+. Основное отличие шоу заключается в том, что источники якобы называют его «"Очень странными делам" в космосе».

Утечка: новые «Звездные войны» похожи на «Очень странные дела» в космосе

Сообщается, что в проекте будет задействован актерский состав подросткового возраста, а в разработке помогает один из авторов Project Luminous.

Джордан Мэйсон из Cinelinx считает, что кастинг для шоу, возможно, уже начался, а это означает, что официальный анонс может состояться в ближайшее время.

Оцените статью
Добавить комментарий