Утечка: новый Оредн джедаев появится в сиквеле фильма «Звездные войны 9»

Утечка: новый Оредн джедаев появится в сиквеле фильма «Звездные войны 9»

Франшиза «Звёздные войны» на данный момент вовсю развивается благодаря Disney+, поскольку в течение следующих нескольких лет выйдет ещё масса проектов. Как и следовало ожидать, многие из них будут посвящены джедаям, включая Оби-Вана Кеноби, Асоку Тано и других.

В свою очередь, недавно бывший автор Vanity Fair Джоанна Робинсон приняла участие в подкасте Ringer-Verse, когда рассказала о том, что Lucasfilm заинтересованы в демонстрации нового направления Ордена джедаев, в котором фокус будет смещён на принятие привязанности.

Я слышала шёпот на ветру, что Lucasfilm интересуются восстановлением Ордена джедаев в более широком смысле – историю, в которой кто-то на самом деле пытается восстановить религию джедаев, допускающую привязанность.

Утечка: новый Оредн джедаев появится в сиквеле фильма «Звездные войны 9»

Долгое время предполагалось, что Рей из трилогии сиквелов «Звёздные войны» восстановит Орден джедаев, но её будущее во франшизе после девятого эпизода по-прежнему остаётся неизвестным. Более того, неясно, увидим ли мы персонажа снова когда-либо на экране. В свою очередь, очевидно, что сейчас Lucasfilm сместили акцент по «Звёздным войнам» с фильмов на сериалы, и, скорее всего, в ближайшее время всё, что касается джедаев, будет показано в шоу.

Также ходили слухи, что в разработке может находиться сериал, посвящённый самому первому джедаю – и если это так, то именно такой проект может ещё больше углубить тему о новом направлении Ордена джедаев, о котором сказала Джоанна Робинсон.

Оцените статью
Добавить комментарий