Утечка. Новый сериал «Каратель» от Marvel выйдет на Disney+

Утечка. Новый сериал «Каратель» от Marvel выйдет на Disney+

Несколько журналистов утверждают, что Каратель в исполнении Джона Бернтала получит собственный сериал для Disney+ после своего возвращения в «Сорвиголове: Рожденный заново».

После появления в «Сорвиголове» и двух сезонов сольного шоу от Netflix, Джон Бернтал наконец возвращается в роли Карателя в киновселенной Marvel. Ожидается, что новый сериал про Сорвиголову послужит мягкой перезагрузкой, поскольку вернет Мэтта Мердока Чарли Кокса и Кингпина Винсента Д'Онофрио.

Инсайдер MyTimeToShineHello заявил в недавнем твите, что герой Чарли Кокса не будет единственным, кто получит проект для Disney+. По слухам, Каратель Бернтала также удостоится сольного сериала в будущем.

Утечка. Новый сериал «Каратель» от Marvel выйдет на Disney+

Кайден Рид из Streamr также заявила, что сериал «Каратель» для Disney+ находится в разработке. Также отмечается, что в работу запущен спин-офф про мистического супергероиню Белую тигрицу (Ава Айала), которая, по слухам, присоединится к MCU в «Сорвиголове: Рожденный заново».

Многие выразили обеспокоенность по поводу «Рожденного заново», в частности, опасаясь, что сериал станет «диснеевским» и относительно беззаботным по сравнению с темной и суровой историей в «Сорвиголове» от Netflix. Тем не менее, все причастные к проекту обещают, что нас ожидает мрачный проект.

Премьера нового сериала про Сорвиголову состоится весной 2024 года на Disney+.

Подписывайтесь нашу группу ВКонтакте, чтобы не пропустить другие новости MCU!

Оцените статью
Добавить комментарий