Утечка. Перезапуск сериала «Сорвиголова» от Marvel скоро начнут снимать

Утечка. Перезапуск сериала «Сорвиголова» от Marvel скоро начнут снимать

Все признаки указывают на то, что новый сериал «Сорвиголова» с участием Чарли Кокса находится в разработке.

Ранее в этом месяце команда Murphy’s Multiverse обнародовала доказательства существования новой коммерческой организации, которая может выступать в качестве продюсерской компании, стоящей за перезагрузкой «Сорвиголовы» от Marvel Studios. Инсайдеры указали, что Blind Faith Productions LLC была новой организацией, принадлежащей Disney, и даже предположили, что она будет заниматься грядущим перезапуском.

Теперь похоже, что съемочный процесс потенциально может начаться к концу года. «Сорвиголова: Перезагрузка» упоминается в свежем выпуске Production Weekly, в котором Кевин Файги и Крис Грей указаны продюсерами шоу. Грей выступал продюсером фильма «Хорошо быть тихоней», а совсем недавно работал продюсером документального сериала Marvel's Behind the Mask, созданного исключительно для Disney+.

Кроме того, бывший главный редактор GWW Кей Си Уолш сообщил, что съемки шоу начнутся либо к концу года, либо в какой-то момент в 2023 году. Это означает, что в идеальном мире Чарли Кокс и его команда вернутся на Disney+ не позже 2024 года.

Оцените статью
Добавить комментарий