Утечка: персонаж из приквелов «Звездные войны» вернется в «Оби-Ване Кеноби»

Утечка: персонаж из приквелов «Звездные войны» вернется в «Оби-Ване Кеноби»

Lucasfilm завершили «Книгу Бобы Фетта» и теперь готовятся к выходу «Оби-Вана Кеноби», события которого происходят после приквелов «Звездных войн». Несмотря на то, что маркетинг пока не начался, ажиотаж постепенно нарастает.

Поклонники недавно получили официальный постер, на котором изображен мастер-джедай в исполнении Юэна Макгрегора в песках Татуина. Пока что кадры из шоу не были представлены, однако мы знаем, что Хейден Кристенсен появится в роли Энакина Скайуокера / Дарта Вейдера. Кроме того, нас ожидают возвращения и других персонажей.

Согласно Making Star Wars, Джимми Смитс снова сыграл сенатора Бейла Органы в сериале «Оби-Ван Кеноби». Это будет четвертое появление Смитса в этой роли после «Эпизода ​​II: Атака клонов», «Эпизода ​​III: Месть ситхов» и «Изгоя-один».

Утечка: персонаж из приквелов «Звездные войны» вернется в «Оби-Ване Кеноби»

Органа сыграл ключевую роль в финале трилогии приквелов, которая закончилась тем, что он взял на себя опеку над Леей Скайуокер в младенчестве и вырастил ее как собственную дочь на Альдераане. В «Изгое-один» персонаж стал важной частью наследия семьи Скайуокеров в саге.

В отношении сенатора Органы важно помнить, что он один из немногих, кто знает правду о местонахождении Леи и Люка Скайуокеров после третьего эпизода. Он также знает, что мастер Йода добровольно отправляется в изгнание в систему Дагоба, что делает его весьма ценным активом для Империи.

Премьера «Оби-Вана Кеноби» намечена на 25 мая 2022 года на Disney+.

Оцените статью
Добавить комментарий