Утечка. Первый трейлер фильма «Пять ночей у Фредди» по игре Five Nights at Freddy's

Утечка. Первый трейлер фильма «Пять ночей у Фредди» по игре Five Nights at Freddy's

Долгожданная экранизация хоррор-серии Five Nights at Freddy's от Blumhouse Productions и Universal Pictures недавно получил дату выхода, и скоро выйдет первый трейлер.

Премьера ленты «Пять ночей у Фредди» состоится одновременно в кинотеатрах и на стриминговом сервисе Peacock – 27 октября 2023 года. Релиз состоится к Хэллоуину.

Анонс даты премьеры не включал трейлер, однако он был слит до официального выхода. В ролике можно увидеть Фредди Фазбира:

Проект снят режиссером Эммой Тамми («Закон и порядок») по сценарию, который она написала в соавторстве с Сетом Каддебеком и создателем оригинальной видеоигры Скоттом Коутоном. Официально трейлер выйдет в ближайшее время.

В центре истории – Майк Шмидт, который начинает работать охранником в ночную смену в «Пиццерии Фредди Фазбеара», ресторане с темным прошлым и убийственными маскотами-аниматрониками, которые бродят по зданию после наступления темноты.

Five Nights at Freddy's вышла в августе 2014 года. В ней игроки играли роль охранника, работающего в ночную смену, которому было поручено провести пять ночей в пиццерии Фредди Фазбеара и не погибнуть от рук аниматроников. После этого вышло несколько сиквелов и спин-оффов: Five Nights at Freddy's 2 (2014), Five Nights at Freddy's 3 (2015), Five Nights at Freddy's 4 (2015), Five Nights at Freddy's: Sister Location (2016), Freddy Fazbear's Pizzeria Simulator (2017), Five Nights at Freddy's: Help Wanted (2019) и Five Nights at Freddy's: Security Breach (2021).

Оцените статью
Добавить комментарий