Утечка. Первый взгляд на Нэмора в киновселенной Marvel

Утечка. Первый взгляд на Нэмора в киновселенной Marvel

Два года назад сообщалось, что звезда «Нарко: Мексика» Теноч Уэрта сыграет неизвестного злодея в «Черной пантере: Ваканда навеки». Вскоре появилось предположение, что актер сыграет врага Т'Чаллы, Нэмора.

Чтобы соответствовать кастингу Уэрты, вся культура Атлантиды из комиксов будет основана на культуре майя, а не на Древней Греции, как это типично для мифического подводного города. Учитывая все сообщения о долгожданном дебюте Нэмора в MCU, одна из самых больших загадок вращается вокруг того, как он будет выглядеть, когда появится на большом экране.

Недавно просочилось изображение самого Нэмора, показывающее, как его новые корни, вдохновленные майя, повлияли на дизайн. Правда, изображение размытое:

Утечка. Первый взгляд на Нэмора в киновселенной Marvel

Несмотря на то, что изображение размыто, ясно, что дизайн основан на внешности Нэмора в 1960-х годах, когда он носил лишь зеленые плавки, золотой пояс и браслеты на запястьях.

Если эта утечка является настоящей, она, кажется, подтверждает, что культура Атлантиды в кинематографической вселенной Marvel будет изменена. Это также поможет отличить персонажа от Аквамена из киновселенной DC.

Премьера «Черной пантеры 2» в кинотеатрах намечена на 10 ноября 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий