Утечка: PS5 Slim выйдет вместе с Marvel's Spider-Man 2

Утечка: PS5 Slim выйдет вместе с Marvel's Spider-Man 2

В ближайшее время PlayStation и Insomniac Games должны начать рекламную кампанию Marvel's Spider-Man 2, и, судя по всему, не обойдет без нового железа.

Согласно инсайдеру индустрию Тому Хендерсону, в сентябре 2023 года может выйти не только сиквел игры «Marvel Человек-паук», но и новая ревизия PlayStation 5. Консоль якобы будет без дисковода, что можно считать аналогом PS5 Slim.

Хотя мы не смогли независимо проверить дату выхода «Человека-паука 2», слухи о дате выхода имеют большой смысл, поскольку соответствуют новой версии PlayStation 5. В последние несколько месяцев Insider Gaming сообщали о том, что Sony готовятся к выпуску новой версии PlayStation 5 со съемным дисководом.

По совпадению, эта новая версия консоли должна появиться на полках магазинов в сентябре этого года, а производство начнется в этом месяце, в апреле. Sony прогнозируют, что в сентябре продажи PlayStation 5 составят 3,2 миллиона единиц. Скачок продаж составит около 115% по сравнению с прогнозируемыми 1,5 миллионами единиц в августе, с ожидаемым падением на 20% в октябре перед огромным ростом в ноябре в связи с праздниками.

Так как релиз Marvel's Spider-Man 2 состоится только на PS5, вполне стоит ожидать резкий рост продаж.

Оцените статью
Добавить комментарий