Утечка раскрыла цену и дату выхода PlayStation 5 Pro

Утечка раскрыла цену и дату выхода PlayStation 5 Pro

С момента выхода консоли PlayStation 5 в ноябре прошлого года в сети уже регулярно появлялись слухи о выходе Pro-версии приставки. И теперь, мы получили новую и даже более детальную информацию на сей счёт.

Согласно новому отчёту, Sony уже работают на PS5 Pro, которая выйдет между концом 2023 и концом 2024 года, а цена за консоль составит примерно 600-700 долларов. Если не считать инфляцию, это будет самая дорогая консоль PlayStation в истории, и конечно же, она будет оснащена технологиями и характеристиками, которые будут оправдывать эту цену. 

Информация следует от YouTube-канала под названием Moore's Law Is Dead; источник утверждает, что он на 100% уверен, что PS5 Pro находится в разработке, а релиз в 2023 году является даже более вероятным. Подробности характеристик не утверждаются, но предполагается, что консоль будет оснащена новой системой AMD SOC и будет поддерживать 8K-разрешение. Видео с информацией от источника вы можете посмотреть ниже:

Как бы то ни было, всю вышеперечисленную информацию стоит воспринимать с долей скепсиса, поскольку ничего из этого не подтверждено. Тем не менее, если говорить об источнике, в прошлом он успел зарекомендовать себя как надёжный и авторитетный, но это всё равно не повод верить всему, что утверждается о PS5 Pro.

Оцените статью
Добавить комментарий