Утечка раскрыла главного злодея фильма «Стражи галактики 3»

Утечка раскрыла главного злодея фильма «Стражи галактики 3»

В настоящее время идут съёмки триквела «Стражей галактики», который станет завершением франшизы Джеймса Ганна. Подробностей сюжета не так много, однако новая утечка информации может пролить свет на потенциального антагониста.

Несмотря на подтверждение, что Уилл Поултер воплощает образ Адама Уорлока в фильме, которого тизерили ещё в 2017 году, не факт, что именно он будет главным злодеем. Более того, главный редактор GWW Кейси Уолш рассказал о некоторых слухах касаемо будущих проектов MCU в недавнем выпуске подкаста Change My Mind.

В частности, он заявил, что злодеем «Стражей галактики. Часть 3» выступит Высший эволюционер. Уже были слухи, что он будет каким-то образом задействован в проекте, особенно на фоне того, что триквел углубится в предысторию Реактивного енота. Это имеет смысл, поскольку именно Высший эволюционер ответственен за создание персонажа.

Утечка раскрыла главного злодея фильма «Стражи галактики 3»

В комиксах Marvel Высший эволюционер является персонажем, который экспериментирует с существами, и делает это с целью создания чрезвычайно могущественного, богоподобного существа. Тем не менее, вся вышеизложенная информация не является подтверждённой, поэтому относиться к ней стоит с недоверием.

Дата релиза «Стражей галактики. Часть 3» намечена на 5 мая 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий