Утечка раскрыла, кого Киану Ривз сыграет в киновселенной Marvel

Утечка раскрыла, кого Киану Ривз сыграет в киновселенной Marvel

Кастинг для «Лунного рыцаря» идет полным ходом, и один новый слух предполагает, что Marvel Studios ищет большого актера на роль главного героя сериала.

Согласно кастингу, который предоставили The Illuminerdi, Кевин Файги и компания рассматривают Киану Ривза как на человека, который мог бы возглавить франшизу. Хотя прямо не указано, связан ли Ривз с сериалом или ведутся переговоры по этому поводу, по сообщениям, студия ищет актера в возрасте от 40 до 50 лет, который сыграет Спектора.

В отчете говорится, что Marvel Studios также близки к началу производства сериала «Лунный рыцарь» для Disney+. Согласно той же информации, Disney в идеале надеются начать съемки к концу 2020 года, возможно, уже в ноябре.

Утечка раскрыла, кого Киану Ривз сыграет в киновселенной Marvel

Следует отметить, что графики съемок часто не одобряются руководителями студии, и бывает, что они меняются. В конце концов, похожая ситуация возникла, когда появилась информация, в которой говорилось, что Marvel Studios хотят видеть Элисон Бри в роли Женщины-Халка, роль, которая позже досталась Татьяне Маслани.

Возрастной диапазон на роль Спектора определенно выше, особенно по сравнению с другими героями кинематографической вселенной Marvel, такими как Капитан Марвел (Бри Ларсон), Человек-паук (Том Холланд) и Доктор Стрэндж (Бенедикт Камбербэтч). Даже в этом случае сам Ривз выходит за верхние рамки, так как ему исполнилось 56 лет в начале этого месяца.

Тем не менее, Marvel Studios ранее говорили, что общаются с актером по поводу роли в MCU.

Оцените статью
Добавить комментарий