Утечка раскрыла новую карту GTA Online

Утечка раскрыла новую карту GTA Online

Согласно новому слуху, GTA Online вскоре получит новую карту, или, по крайней мере, это то, что предполагает тизер от инсайдера. Кроме того, информация указывает на будущее Grand Theft Auto V.

Информация поступает от Matheusvictorbr, известного в сообществе GTA. В Twitter указывается, что разработка грядущей «расширенной и улучшенной» версии GTA V – так Rockstar Games называют порты игры для PS5 и Xbox Series X – была «сложной». С этой целью, по-видимому, есть шанс, что релиз будет отложен до апреля или мая.

Недавно я получил некоторую информацию о Grand Theft Auto V: Expanded And Enhanced: разработка была сложной. На данный момент [релиз] все еще намечен на март, но есть большие шансы, что он будет отложен до апреля/мая.

Инсайдер продолжил, переходя к GTA Online:

Первоначальный план Rockstar был таким же (речь идет только об обновлении версий для текущего поколения с помощью патчей) с выпуском отдельной версии GTA Online в 2021 году. Но с ростом и развитием GTA Online у ​​нее должен быть движок, способный поддерживать постоянный рост. Как я уже упоминал некоторое время назад, Rockstar Games готовят три потрясающие вещи для GTA Online. Я не могу много говорить, но собирайте чемоданы.

Фраза «собирай чемоданы» намекает не только на новую карту, но и на совершенно новую локацию. Тем не менее, стоит отметить, что это всего лишь слухи.

На момент публикации Rockstar Games никак не прокомментировала эту информацию. Учитывая, что студия очень редко комментирует слухи, мы не ожидаем, что на этот раз она сделает это.

Оцените статью
Добавить комментарий