Утечка раскрыла новых персонажей Marvel’s Avengers, среди которых Могучий Тор

Утечка раскрыла новых персонажей Marvel’s Avengers, среди которых Могучий Тор

В новом отчете сообщается не об одном, а о двух новых персонажах, которые появятся в Marvel’s Avengers. Прошло несколько месяцев с тех пор, как в игру был добавлен последний персонаж – Человек-паук, и еще больше – с тех пор, как появился ​​Черная пантера.

На данный момент Crystal Dynamics ничего не сообщают о том, какой герой будет добавлен следующим, не говоря уже о том, когда. На самом деле, даже не было подтверждения, что список персонажей будет пополняться. Тем не менее, планируется добавить не одного, а пару новых персонажей.

Отчет приходит от Miller в Twitter. Согласно свежему отчету, следующим персонажем, добавленным в игру, станет Джейн Фостер, что совпадет со скорой премьерой фильма «Тор: Любовь и гром».

Я с нетерпением жду возможности увидеть интерпретацию Джейн Фостер от Crystal Dynamics. Крепкий 2 сезон Marvel's Avengers не за горами, и прямая синергия с предстоящей маркетинговой кампанией «Тора: Любовь и гром» – убедительный старт.

Вдобавок к этому Miller также предоставляет обновленную информацию о Женщине-Халке, которая, как указывали ранние слухи, должна была стать следующим персонажем. Так что случилось? Что ж, утверждается, что персонаж был отложен, чтобы совпасть с началом маркетинга сериала киновселенной Marvel.

Я действительно считаю, что Женщина-Халк была перенесена с четвертого квартала 2021 года в соответствии с задержкой сольного сериала для Disney+.

Игра доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series S, Xbox Series X и Google Stadia.

Оцените статью
Добавить комментарий