Утечка раскрыла новый фильм Mortal Kombat

Утечка раскрыла новый фильм Mortal Kombat

Новый отчет предполагает, что у Warner Bros. может быть в разработке еще один проект в дополнение к предстоящей экранизации Mortal Kombat с живыми актерами.

Этот новый проект якобы является анимационным фильмом с предварительным названием «Mortal Kombat 3», что может дать фанатам серии некоторое представление о том, что они могут ожидать. Некоторые из ролей, которые якобы предназначены для анимационного проекта, также были в игре Mortal Kombat 3.

The Illuminerdi первыми поделились новостями о потенциальной адаптации Mortal Kombat, которая является анимационной лентой. Однако неизвестно, будет ли картина связана с перезагрузкой «Смертельной битвы», которая выйдет весной, или это будет самостоятельный проект.

Утечка раскрыла новый фильм Mortal Kombat

Хотя подробностей в настоящее время мало, раскрыты детали кастинга, которые включают список персонажей, знакомых поклонникам франшизы.

  • Кобра;
  • Кира;
  • Тремор;
  • Куай Лиэнг / Саб-Зиро;
  • Кабал.

Как намекает кастинг, Саб-Зиро может играть роль наставника в анимационном проекте, учитывая то, что персонажу будет 60-70 лет. Описание также гласит, что «теперь он пацифист».

Что касается фильма Mortal Kombat, то премьера состоится 16 апреля 2021 года в кинотеатрах и на HBO Max.

Оцените статью
Добавить комментарий