Утечка раскрыла похороны Черной пантеры в киновселенной Marvel

Утечка раскрыла похороны Черной пантеры в киновселенной Marvel

Производство сиквела «Чёрной пантеры», который имеет подзаголовок «Ваканда навеки», стартовало в прошлом месяце, и с тех пор в сети появилось несколько новых подробностей об одном из самых ожидаемых проектов четвёртой Фазы MCU.

Большинство фанатов и зрителей продолжают ломать головы над тем, как картина обоснует трагическую смерть Чедвика Боузмана – исполнителя роли Т’Чаллы в киновселенной Marvel, равно как и то, кому достанется мантия Чёрной пантеры.

Тем не менее, сейчас мы получили очередной взгляд на производство фильма благодаря утечке, которая раскрывает строительство тронного зала Ваканды, о котором много говорилось в первой части. Видео вы можете посмотреть ниже:

BREAKING: The first behind the scenes look at BLACK PANTHER: WAKANDA FOREVER has surfaced online!

The video gives us a close look at one of the films sets, as it’s being constructed.

via: coolfreetv (Instagram)pic.twitter.com/rBODgwbmob

— Black Panther: Wakanda Forever News (@bpanthernews) July 27, 2021


Фанаты заметили колонны в ролике, которые указывают на то, что в этом помещении будет покоиться Т’Чалла – возможно, мы увидим похороны героя Боузмана. То есть это не тронный зал, а своего рода склеп.

Т'Чалла, Наш герой, Наша честь, Ваканда навеки.

Не так давно босс Marvel Кевин Файги раскрыл, что вторая часть «Чёрной пантеры» исследует мир Ваканды более глубоко. В то время как оригинал раскрыл некоторые обычаи и племена, он также провёл часть времени за пределами региона. Скорее всего, фильм также заложит основу для сериала про Ваканду на Disney+, который находится на ранней стадии разработки.

На данный момент премьера «Чёрной пантеры: Ваканда навеки» намечен на 8 июля 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий