Утечка раскрыла роль Дарта Вейдера и Люка Скайуокера в новом сериале «Звездные войны»

Утечка раскрыла роль Дарта Вейдера и Люка Скайуокера в новом сериале «Звездные войны»

После выхода «Книги Бобы Фетта» поклонники «Звездных войн» с нетерпением ожидают «Оби-Вана Кеноби», постер которого недавно представили Lucasfilm и Disney.

Премьера шоу состоится 25 мая 2022 года – ровно через 45 лет после того, как фанаты впервые встретились с мастером-джедаем. В ближайшие месяцы будет много трейлеров, интервью и постеров, однако уже сейчас начинают появляться некоторые детали.

Детали сюжета все еще держатся в секрете, но общий смысл сериала кажется очевидным. Мы увидим отношения героев Юэна Макгрегора и Хейдена Кристенсена, который снова сыграл Дарта Вейдера. Недавний слух указал, что у последнего будет достаточно экранного времени.

Making Star Wars сообщили, что в каждом эпизоде ​​«Оби-Вана Кеноби» будут задействованы члены семьи Скайуокер. Указывается, что Люк Скайуокер и Лея Органа, в частности, появятся в первых двух сериях, а также мы увидим Инквизиторов.

Утечка раскрыла роль Дарта Вейдера и Люка Скайуокера в новом сериале «Звездные войны»

В третьем эпизоде ​появится Дарт Вейдер, и он будет в центре внимания до конца сериала, который будет состояться из шести серий. Выступая в качестве главного антагониста сериала, MSW сравнил роль Вейдера с его участием в фильме «Изгой-один», но «более злым».

В то время как Вейдер продемонстрировал свою силу, просто играя с Люком в «Империи наносит ответный удар», лорд ситхов, как говорят, «жаждет крови» в грядущем сериале, что приведет к серьезной конфронтации с Оби-Ваном.

Стоит заметить, что информацию выше пока стоит воспринимать исключательно как слух.

Оцените статью
Добавить комментарий