Утечка. Раскрыт сервис PlayStation Plus Video Pass

Утечка. Раскрыт сервис PlayStation Plus Video Pass

Похоже, что скоро нас ждёт анонс некоей услуги под названием PS Plus Video Pass; недавно на сайте Sony появилось соответствующее изображение, по всей видимости, случайно, поэтому вскоре оно было удалено.

Краткое описание услуги указывает, что скоро мы узнаем больше, поскольку предположительно она будет запущена 22 апреля, по крайней мере, на территории Польши. Именно на польском сайте PlayStation было найдено изображение, где также утверждалось, что это будет «Новое преимущество, доступное в течение ограниченного времени на PlayStation Plus», и пробная версия будет доступна до 22 апреля 2022 года.

Логотип можно увидеть ниже:

Утечка. Раскрыт сервис PlayStation Plus Video Pass

На сайте также отображались три фильма, которые, якобы, подписчики PS Plus скоро смогут посмотреть бесплатно благодаря новой возможности: это «Веном», «Zомбилэнд: Контрольный выстрел» и «Бладшот», каждый из который является продуктом Sony Pictures Entertainment. Похоже, что всё связано с усилиями Sony по расширению своей подписки, чтобы не отставать от конкурентов. PlayStation Plus регулярно предлагает полезные игры бесплатно каждый месяц и позволяет людям играть в сети, но есть учесть, что у Microsoft есть пакет Xbox Game Pass Ultimate, который поставляется как с Xbox Live Gold, так и с Xbox Game Pass.

Также стоит вспомнить, что в прошлом месяце Sony отказались от возможности покупать и брать напрокат фильмы в PlayStation Store, не говоря уже о том, что в 2022 году проекты Sony будут выходить на Netflix. Возможно, PlayStation Plus Video Pass также будет иметь в этом определённую роль.

Оцените статью
Добавить комментарий