Утечка раскрывает сеттинг GTA 6

Утечка раскрывает сеттинг GTA 6

Rockstar пока не спешат с анонсом Grand Theft Auto 6, но по поводу игры было уже множество слухов и утечек. И возможно, новая утечка подтвердила сеттинг новой части – по крайней мере, так считают фанаты.

Почти во всех сообщениях утверждалось, что местом действия следующей GTA станет Вайс-Сити, при этом, периодически упоминались Либерти-Сити, Колумбия, Багамские острова, Мексика и Бразилия. Но факт остаётся фактом, и Вайс-Сити всегда был на слуху, и о нём упоминалось практически в каждом сообщении об игре.

Согласно Twitter-аккаунту пользователя под именем Vector Hold, Rockstar Games обратились к различным исполнителям жанра «ретровейв» с просьбой о правах на музыку. Треки должны появиться на одной из радиостанциях в предстоящей игре, предположительно, Grand Theft Auto 6

К сожалению, на этом детали заканчиваются. К слову говоря, твит был удалён, возможно, об этом попросили руководители Take-Two Interactive или Rockstar Games.

Тем не менее, эту информацию не стоит воспринимать всерьёз. Учитывая предыдущие новости, вряд ли анонс GTA 6 состоится скоро, поэтому, остаётся лишь ждать.

Оцените статью
Добавить комментарий